Чтоб не забыть... 6.10.2011г. у Софушы во рту были обнаружены 2!!!!!!!!! нижних первых зуба!!!! Ура! Ура! Ура!
Ну всё,теперь вы уже большие,зубастые!!!УРА!!!!!
Надеюсь скоро вас догоним)
0
11.10.2011
Ответить
Спасибо Катюш!!!!! Если честно теперь думаю как же хорошо было без них... Без истерик, без безсонных ночей..... Вот и думай что лучше....
0
11.10.2011
Ответить