Войти
Oluxa
Софья, 15 лет 5 месяцев Краснодар

Какую смесь выбрать?

лина
Вишенька-Аришенька, 15 лет 10 месяцев Оренбург

мы с 3 месяцев на нестожене,он от нестле,есть номера 1(от 0-6мес)2(с 6мес-12меся)3(с 12-до 18мес)4 (от 18мес)какаем хорошо,вес тоже начали набирать хорошо,аллергии не было,многие его берут знакомые и цена ничего по 185руб за одну ,вообще нан конечно ,но он для нас дорогой около 400р  он тоже кстате от нестле

0
02.11.2011
Натали
Павел, 29 лет 3 месяцаАлександра, 15 лет 5 месяцевЛюдмила, 5 лет 3 месяца Москва

а я посоветую вам потерпеть чуток...и не кормить смесью.. осталость то чуток и кушать все  бум))) Сама мечтаю свернуть это дело с 5и мес, но для реби стараюсь))) промежуток када мы ели ниче у нас тож был недавно, все прошло, сча мы кушаем опять норм, потерпите чуток)))

0
02.11.2011
Иришка
Любимый сынок, 15 лет 2 месяцаМуж, 41 год 3 месяца Москва
Попробуйте с Малютки. Мы с рождения Нестожен кушаем и никаких проблем. Щас кушаем и овощи и фрукты и на 'компот' у нас смесь. На ночь ночьной нестожен даю и вот уже всю ночь спим и покушать тока утром встаем примерно после 8.
0
02.11.2011
blinova
Тимофей, 15 лет 4 месяца Волгоград

мы с нестожена начинали, но малыш не ел его. потом  Симилак купила - она без пальмового масла и все хорошо. теперь мы ее всегда едим

0
03.11.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ну вы даете... со смесью можете и проблемы с животом приобрести... мы вообще 7600 весим и врачи не переживают ;)) кормите грудью - скоро и так и так почти все кушать будет, тогда и гв закончиься ;))
0
02.11.2011
лина
Вишенька-Аришенька, 15 лет 10 месяцев Оренбург

мы с врачом не консультировались,просто дочь начала терять в весе и плакать,свекровь(она провизер аптеки)принесла нестожен-сказала берут хорошо )

0
02.11.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

Я пыталась давать младшей смесь на замену..не взяла(((((( может лучше прикорм расширить и что то еще попробовать?

0
02.11.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

в редких случаях Нистожен а так на ночь КМ агушу, а кашу попробуйте с бутылки давать, у нас так же было, раньше ел с ложки   гр 150 потом пару ложек и все а сейчас с бутылки даю 200

0
02.11.2011
Катеринка
Максюшка, 15 лет 4 месяцаМайёна, 12 лет 9 месяцев Пушкино

мы тоже с рождения на нистажене,и оч довольна,одно время по рекамендации врача перешли на фрисовом но Макс ее не наедался и мы обратно вернулись на нистажен.

0
02.11.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Оль, мой вам совет проконсультируйтесь с врачом! Это на столько индивидуально!!!
0
02.11.2011
Разговор... Ладушки-ладушки!!!!

Похожие записи