Войти
Черкассы

Устала.....

Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

держись! ...

я тоже устала :( от Б. (хотя она очень долгожданная), от боли в тазовых костях, жесть прям! Мальчик наш буянит начиная часов с 5 :) так что ночь беспокойная, сюсюкают тоже все, особенно свекровь .. бррр ... а что делать :) терпеть и держаться :))) нам еще чуток !

 

0
07.03.2011
Черкассы
Оно то чуток, только потом никто ведь не отстанет!)))) Начнутся советы по воспитанию-пеленанию. Им же виднее,,,,и т.д.))))
0
07.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов
о, ДА! :) это точно, мне даже как то раз сон приснился, как мне мозг выносят на тему не так лежит, не так сосет и т.д. ...
0
07.03.2011
Черкассы
КОШМАРРРРРРР!!!! 
0
07.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
ага, ОНИ ЛУУУУУУУЧШЕ ЗНАЮТ!!!
раздрожало, когда Маська плакал, я брала на руки, а у меня пытались его отобрать и научить "правильно укачивать"!!!!!!!!!!!!!
это было последней каплей!
устроила разнос - отстали насовсем...
вот теперь боюсь, чтоб опять не начали домогаться
0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Прям про меня=))) Потерпи еще немножечко!!!image
0
09.03.2011
Про пуповинку.... ЖК ....

Похожие записи