быть беременой. ...В начале так мне это нравилось, меня не тошнило, не мутило, я прекрастно себя чувствовала. А сейчас!!!! Такое чувство, что разваливаюсь на части. С весом беда - уже 14 кг. 10-го к врачу, хоть плачь - боюсь на веса ставать! Я ж не сброшу это все никогда!!!!!!((((( Где мои 55 кг?????
А еще кости болят в тазу. Это нормально, но, блин, как же больно!!! Особенно лобковая кость, при каждом шаге болит. Ночью крутит суставы... Капец какой-то!!!! Хорошо хоть девочка моя мне спать дает ночами последнее время. Спасибо ей за это!!! Ходить трудно, муж вечно на работе, с ним тоже что-то происходит, дошло наверно, что уже скоро! Ничего еще не купили, вообще!!!! Денег декретных еще не дали! Датут, когда я ходить не смогу, что ли.???? Мама говорит все потом купим!!!!!! Нормально? Достали своими суевериями!!!! Хотят лишить меня и этой радости. Не хватало еще чтоб я из роддома приехала и ниче найти не смогла!!!! Задолбали!!!!!!!! Че они все такие спокойные???? Так раздражают, сюсюкают!!! Не могу больше! Хочется куда-нибудь спрятатьтя от всех, чтоб не трогали!!!!!!!!!
А еще кости болят в тазу. Это нормально, но, блин, как же больно!!! Особенно лобковая кость, при каждом шаге болит. Ночью крутит суставы... Капец какой-то!!!! Хорошо хоть девочка моя мне спать дает ночами последнее время. Спасибо ей за это!!! Ходить трудно, муж вечно на работе, с ним тоже что-то происходит, дошло наверно, что уже скоро! Ничего еще не купили, вообще!!!! Денег декретных еще не дали! Датут, когда я ходить не смогу, что ли.???? Мама говорит все потом купим!!!!!! Нормально? Достали своими суевериями!!!! Хотят лишить меня и этой радости. Не хватало еще чтоб я из роддома приехала и ниче найти не смогла!!!! Задолбали!!!!!!!! Че они все такие спокойные???? Так раздражают, сюсюкают!!! Не могу больше! Хочется куда-нибудь спрятатьтя от всех, чтоб не трогали!!!!!!!!!
