Где грудь?????
Я вот задумалась опять. Почему у меня грудь не растет??? Блин! Я думала, вот забеременею, тогда хоть чуть чуть вырастет. А она не хочет., хотя болит всю Б. Чему там болеть! И до 2-го не дотянем. Где у меня там молочко для дочки будет? Ничего не понимаю. Может она хоть под конец увеличится? Так уже 28 недель, а она почти не изменилась. И молозива никакого нет. Молоко у меня хоть будет? Кошмарррррррррр!!!!!!!!!!!
Читать далее
