Войти
Ольга
40 лет Черкассы, Украина
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
30
записей
3
друга
0
подписчиков
Ольга
Черкассы
Где грудь?????
Я вот задумалась опять. Почему у меня грудь не растет??? Блин! Я думала, вот забеременею, тогда хоть чуть чуть вырастет. А она не хочет., хотя болит всю Б. Чему там болеть! И до 2-го не дотянем. Где у меня там молочко для дочки будет? Ничего не понимаю. Может она хоть под конец увеличится? Так уже 28 недель, а она почти не изменилась. И молозива никакого нет. Молоко у меня хоть будет? Кошмарррррррррр!!!!!!!!!!!
9
Ольга
Черкассы
Как назвать дочурку?
Меня мучает извечный вопрос, как и многих, наверное. Как назвать дорогое чадо? Отчество у нас Максимовна. Я думала может Маринка. Еще нравится Виктория, Анастасия, Анна. Фамилия - Мокровольская.Подскажите, плиз, может поможет?))
8
Ольга
Черкассы
Крестины
Девочки, а когда у вас крестят деток? Интерестно. Вот у нас в некоторых регионах крестят в годик. А другие - уже через 40 дней после рождения. Я вот задумалась - откуда такая разница? Все православные.
Ольга
Черкассы
Имя
Мне сегодня посоветовали после рождения ребеночка дать ему еще одно имя. Его должна знать только мама . Никому, даже родным не говорить. Типа порчу на такого ребеночка уже не наведут, имени ведь никто не знает. Может и есть в этом доля правды? Как считаете?
Ольга
Черкассы
Хочу вязать
Девочки! У меня просьба! Кто умеет вязать? Очень хочу что -нибудь сделать для доченьки ( кофточки, пинеточки, шапочки и т.д.) , только не очень сложное. Может у кого-то есть ссылочки? Или описание? Заранее благодарна всем ))){#kisses}
8
Ольга
Черкассы
УЗИ.......
Девочки, подскажите, пожалуйста когда лучше делать третье плановое УЗИ? В консультации нашей ничего не спросишь, им побоку все. На прошлом УЗИ (в 20 недель) нам рекомендовали в 30-32 недели, а потом еще в 34-36 где-то у них делают. Как лучше? На каких недельках? Лишний раз не хочется делать, короче - я запуталась. Помогите, плиз....
Ольга
Черкассы
Чем себя занять?,,,
27 неделя беременности. А ведь совсем недавно я даже и не думала об этом. Как быстро летит время, и в тоже время ждать еще три месяца. Так долго. Хочу уже на ручки взять своего зайчика. Такое чувство , что я за ней просто безумно соскучилась. Даже плакать хочется. Я сейчас в отпуске, и не знаю чем мне заниматся? Вещи для малышки еще не покупали, нельзя, сказала мама. А что мне делать? Гулять на улице - холодно, вязать - скучно (меня хватает максимум на час), читать - тоже скучно. Кошмар!!! Чем себя занять на эти три месяца????
6
Ольга
Черкассы
Партнерские роды?
Вот сижу и думаю - а стоит ли? В начале даже не думала об этом, думаю, сама смогу. А с другой стороны - если кто-то из родных рядом будет, он сможет хотя бы контролировать ситуацию. Как думаете - это шанс избежать халатности врачей. Говорят сейчас даже деньги не застрахуют.
8
Ольга
Черкассы
Насморк
Подскажите, пожалуйста. У меня уже около месяца не проходит насморк. Ничего не помагает. Дышать нормально не могу. Или это отек слизистой? У кого-нибудь такое было? Что делать?
Ольга
Черкассы
Слышим сердечко!!!
Девочки! Сегодня утром муж ушком к животику приложился - говорит вроде слышно, как у доченьки сердечко стучит. Мне не верится. Кто нибудь знает- такое возможно?
9