Войти
жду мальчика, 24 неделя Нижний Новгород

ААААААА.......... у меня мальчик.........

Тула
Мальчик "в подоле" не принесет))) А еще защитник мамин будет! 
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Так да... Спасибо за поддержку!!!
0
28.12.2010
Тула
Я сама девочку вторую ждала, а вот получился мальчик))) У тебя еще есть надежда, что вторая дочка будет)))
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Да, если муж захочет вторго ребенка. Я ему вчера сказала: "Придется за вторым идти!" На что он мне ответил: "За 22 вторым!!!" Вот так вот.....
0
28.12.2010
Тула
Все они так поначалу, а потом сами просить начи нают)))
0
28.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Хорошо бы...image

0
28.12.2010
Да, мне очень интересно кто на сколько поправился с начала беременности......... У кого срок 07.05.?

Похожие записи