













первая...с розой Маленький принц!!!
маме
...оччумелые ручки!!!
Учить то нечему))) кладёшь простынь или коврик, и раскидываешь на нём вещи, в на что фантазии хватит))
Супер!!! Все очень понравилось! Есть художественный вкус!
Все фотки супер, но последняя прросто бомба;)))) в восторге;)))))
Спасибо) это наш первый опыт в подобного рода веселье)) будем совершенствоватся)