А мне сегодня 26!!!! Ариша сделала подарок, проспала всю ночь до 5.30 утра!!! Хотя вечеро вчера плакала и грызла прорезыватель, видимо, началось....)))
Вот такая я именинница:

А мне сегодня 26!!!! Ариша сделала подарок, проспала всю ночь до 5.30 утра!!! Хотя вечеро вчера плакала и грызла прорезыватель, видимо, началось....)))
Вот такая я именинница:

Ну 23 апреля, когда он родился, мне было 29... а уже 27 июля мне стало 30!!!!!!!! Так что можно считать в 30-ть родился мой мужчинка!!!
Мне очень хотелось до 30-ти родить, какая-то в голове сидела заноза, что 30 - порог!!!!!!! А сейчас, думаю, что можно и еще родить и возраст уже не проблема!!!
Ну придумала! Конечно, можно! И даже нужно!
Я, дай Бог, вообще четверых планирую!))))
Ух ты, молодец!!! Я троих всегда хотела: ДОЧКУ, СЫНА и ещё ДОЧКУ
Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь!
И долго здравствуй!!!
Дорогая Оленька! С днем рождения тебя! Желаю тебе золотую рыбку, все остальное ты пожелаешь сама. Будь счастлива, ростите здоровыми, любите друг друга, радуйте, прощайте. Увеличивайте семейство!
Ну, что сказать... КРАСАВИЦА )))) Поздравляю от всей души! Желаю самого большого женского счастья! Растите здоровенькими )))))
С днем рождения! Всего-всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Какая красивая, молодая мамочка!!!! С прошедшим Днем рождения!!!!