13 лет

Ветрянка...

Сил вам всем.. А гулять почему нельзя- чтобы других не заражать или из-за его общего состояния? Может можно ненадолго в стороне отдругих детей? Чтобы чуть-чуть отвлекался.У меня когда все боло после удаления зубов, я нимесил пила, более-менее притупляло.
05.10.2011
Привет, Марин, гулять- у него все глаза опухшие, внутри высыпало,   и болят и чешутся, да и заразно сильно, полный двор мелкоты все время бегает, и тут же к Георгию подбегают, обнимают, здороваются. В этот раз такая вспышка этой ветрянки, что санэпидемстанция запретила неболевшим деткам в сад ходить, работающие мамы в шоке, куда девать на 2 недели деток ? Сама понимаешь, в частных конторах-больничный- "филькина грамота".   А с зубами- лечить начали, но там сильное воспаление нервов , каналов, да и каналы патологически узкие,  врач возилась несколько часов, и почему-то не подействовало обезболивающее, раз 10 она колола, в итоге все онемело, но боль чувствовалась, домой еле дошла... Из обезболивающего выписала солпадеин или найз. Помогает, но там на подходе еще два зуба.
06.10.2011
Наконец я сделала, Марин, все зубы, что пережила, словами не описать, в кресле вырубилась от боли(  Никакие обезбаливающие не действовали, но там пульпит запущенный был, вся челюсть воспалилась,  хорошо врач замечательная, повозилась со мной немало.
29.10.2011
Ой, бедная!!! Зубная боль это ужас-ужасный. У меня сейчас лезет 4й зуб мудрости, как и предыдущие перпендикулярно другим зубам, то есть в щеку, но еще не прорезался.  Тоже маюсь, вся челюсть болит. Предыдущий верхний зубб мучал дотекх пор, пока не решилась на удаление. Но это все же лучше, чем пульпит в разы. Олечка, ну главное, что все позади!
29.10.2011
ох, бедненькие. поправляйтесь быстрее. мы пока еще не болели ветрянкой, с ужасом жду, что может из сада принести((
05.10.2011
Спасибо! Конечно лучше в детстве переболеть, мой брат в 30 заболел, так тяжело перенес, две недели под 40 температура была, весь коркой покрылся(((
05.10.2011
ну нам слава богу не грозит ей сейчас переболеть, с мужем переболели в детсве и хочу чтобы и дети в садике переболели тоже, но вот сейчас пока малой такой маленький как то страшно и опасно(
05.10.2011
Артур в три с половиное переболел, Георгию 10 месяцев было, он не заразился, врач объяснила, что до года материнский иммунитет действует.
05.10.2011
Сказочник... ПРЕПОСТ... Мишкина сказка