Уселся в коробку и ни в какую не хотел вылезать из нее. Пришлось папе поставить прям в коробке на стул)) при этом Яша там голенький сидит)))
Мама девочки (12 лет)
Москва
мне кажется, яша и миша очень разные, яша больше не варю похож))
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
Лен, я уже вообще не понимаю, кто на кого похож)) мне кажется они все разные, но в то же время у них много общего. может завтра выложу фотки
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Дмитров
)))))))) на что мы только не согласны, чтоб ребенка накормить)))))
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Вот они красавчики!!! ))
прям в коробке ))))))) домик не иначе )))
0
18.04.2013
Ответить
