По прежнему любимый инструмент - грабли. все чаще трогает каки и бяки именно ими. Теперь и листву ими сгребает. И ковыряет пробки.
Сегодня первый раз увидел вертолет в небе, судя по произведенному впечатлению, будет теперь любимым предметом. Любит шарики.
В последнее время сбился режим, очень трудно засыпает, ворочаеться по часу((((((((
Зубов по-прежнему 8, хотя десна в 4-х местах опухшие уже месяц-полтора.
Стали ходить на занятия. Там хоть от детишек не шарахаеться. Понравилась ему кудрявая девчужка, он к ней даже подошел и до руки дотронулся, правда потом убежал.))) На занятиях сразу освоился, за что получил похвалу от тети. Вот думаю, может еще куда походить, бассейн отметаю, боязно по осени что-то.
Стал сам кушать (громко сказано). Пока сам наворачивает мясо, подсовываю ложки с супом. Раньше ели под книжки.
Сам теперь совочком насыпает песок в ведерко, правда быстро надоедает и все высыпает обратно.
Ходим гулять без коляски.