28-ая неделька)
Незаметно началась 28-ая неделька. На душе с каждой неделей становится всё легче, наверное такое же состояние у всех кому ставили угрозу. Малыш активничает, иногда затихает на пару часов, я начинаю беспокоиться и бужу его, получая долгожданный пиночек успокаиваюсь)) Шевеления уже можно не только чувствовать, но и видеть, что нас с мужем очень забавит. Мы стали больше гулять, особенно вечерами. По поводы еды, не могу сказать что я питаюсь правильно, нет, я разумееться не трескаю чипсы с шоколадом, но и полезного ем не много, в основном это бутерброд на чёрном хлебе с сыром, огурцом и помидором, йогурт,виноград и мороженное .Странное сочетание, но как-то ничего другого не хочется, уже не помню когда ела суп.
По поводу алергенов пыталась заморочиться, но потом как-то так получилось 2 дня лопала клубнику...
Ещё нам привезли кучу приданного из Киева(У меня там не так давно родила сестра), но самое забавное, что вещи то почти все розовые (у неё девочка), а мы то сына ждём))) Но всё равно все вещи совершенно новые с бирками, и есть, то, что мы нашему парнишке навыбирали)))
Коляску и кроватку немного позже будем покупать, но теперь уже склоняюсь к тому что надо покупать это всё до рождения малыша.
В общем пока что всё не плохо протекает (тьфу-тьфу-тьфу).
Из трудностей:
- отёки не ушли
- привес за всю беременность сейчас составляет +10 кг (перед приёмом врача буду 2кг убирать)
- недавно вклинило ногу, скорее всего защимление было, но за 2 дня прошло само
- не могу долго сидеть
- не слишком хорошо переношу жару и общественный транспорт