Войти
Лола
Сыночек, 1 год 3 месяца Челябинск

Эстрожель в естественном цикле

Лучший ответ

Скоробудумамой
Планирую Ханты-Мансийск

Я в удачном КРИО в ЕЦ тоже принимала эстрожель по 2 нажатия 2 раза вдень для эндометрия.. Начала с 15 дц.

0
24.05.2024
Скоробудумамой, здравствуйте, получается вы начали эстрожель с 15 д.ц. и долго принимали?
0
04.08.2024
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Это получается модифицированный . У меня была прогинова с 8 дц, отслеживали свою овуляцию после чего был назначен прогестерон

0
24.05.2024
Нет сна в 1 месяц

Похожие записи