Добрый день! Решили с репродуктологом идти в ец, на 13 день цикла эндометрий был 5,2… назначили эстрожель по 2 нажатия 2 раза в день (я так понимаю это уже не ец).
скажите, у кого-нибудь была похожая ситуация? Может ли эндометрий подрасти?
1 цикл после стимуляции отменяли (ждали пгд), 2 был пролетный (эндометрий и дф росли в разнобой) , это уже 3 цикл…
Эстрожель в естественном цикле
Лучший ответ
Скоробудумамой, здравствуйте, получается вы начали эстрожель с 15 д.ц. и долго принимали?
0
04.08.2024
Ответить
Это получается модифицированный . У меня была прогинова с 8 дц, отслеживали свою овуляцию после чего был назначен прогестерон
0
24.05.2024
Ответить
Я в удачном КРИО в ЕЦ тоже принимала эстрожель по 2 нажатия 2 раза вдень для эндометрия.. Начала с 15 дц.