
Кто вышивал "Почти идеального" и очень-очень верил, сбылось?)

8 августа была лапароскопия, сейчас уже третий цыкл прошел впустую, вышила, верю очень, ездила к матушке Алипии, очень надеюсь и верю(
0
17.11.2019
Ответить
Ох эти ожидания ((( А на совместимость с мужем не проверялись?
Или к бабке обратится
0
18.11.2019
Ответить
И бабки и детки, спкя у меня) лапару вот сделали, жду ляличку очень...
0
18.11.2019
Ответить
Я вышивала, но забеременнела только через 3 года) но эти 3 года мы не планировали, эти 3 года я ждала, пока муж "созреет")
0
27.08.2019
Ответить