Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кривой Рог

Кто вышивал "Почти идеального" и очень-очень верил, сбылось?)

Мама девочки (5 лет) Красноярск

Вам помогла вышивка в желании стать мамой?)

0
09.11.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Кривой Рог

8 августа была лапароскопия, сейчас уже третий цыкл прошел впустую, вышила, верю очень, ездила к матушке Алипии, очень надеюсь и верю(

0
17.11.2019
Мама девочки (5 лет) Красноярск

Ох эти ожидания ((( А на совместимость с мужем не проверялись?

Или к бабке обратится

0
18.11.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Кривой Рог

И бабки и детки, спкя у меня) лапару вот сделали, жду ляличку очень...

0
18.11.2019
Яя

Я слышала гранат к потомству. Но сама не вышивала пока

0
27.08.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Кривой Рог

Класс) Я и не знала😀🤗

0
27.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Я вышивала, но забеременнела только через 3 года) но эти 3 года мы не планировали, эти 3 года я ждала, пока муж "созреет")

0
27.08.2019

Похожие записи