Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

Мне 30!!! эх...

Мама девочки (14 лет) Воронеж

С днём рождения, Оленька! Желаю тебе никогда не ощущать своих лет и выглядеть всегда на 25!)))))))) Счастья тебе побольше, оно молодит;)) Мне 30-ка стукнет следующей весной))

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибочки!!! Давно тебя не видела)) 

0
10.05.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Да я долгое время к компу не подходила вообще, всё некогда)) Репетиции постоянно, сначала финал конкурса, а потом перед праздниками)) Теперь можно расслабиться. Только вот мы с дочкой заболели обе((

0
11.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

На счет репетиций поподробнее 

Чего разболелись-то? Погода такая стоит.....поправляйтесь скорее!

0
11.05.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Ды я же певица недоделанная))))))))) пою на праздники на городских площадках... И вот вроде в декрет ушла, успокоилась, так мальчик знакомый попросил ему в конкурсе помочь, дуэтом спеть... Ну он в финале, приз зрительских симпатий ему вручили и позвали петь на 9 мая, ну и я с ним же)) Правда 7 мая я вдруг заболела, горло, насморк, хриплю, а петь надо... В общем так и поехала хрипая петь)) Дочка со мной полдня возле сцены на улице протусила, на салют оставались, а на утро проснулась с температурой((

0
11.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Точно, помню фотки в ОК!))

Надеюсь вы уже поправляетесь?

Мы ходили в центр гулять с Максимом, такой он напряженный был от толпы и громкой музыки)) Зря я не стала разглядывать кто поет. эх....

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

А моя любит подобные мероприятия, танцует, хохочет, всех разглядывает, ей весело было)) За целый день даже не закапризничала ни разу... 

Дочка-то выздоровила, я всё-таки думаю это у неё зубы просто, 4 верхних разом прорезалось!!! А вот у меня осложнения пошли, всё в бронхи спустилось, кашель начался, насморк уже ближе к гаймориту... И самое обидное, что из-за того, что грудью кормлю, даже не знаю чем лечиться((

0
13.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

А к врачу обращалась? Куча лекарств совместимых с ГВ! Как вариант можно Бронхипрет, почитай про ИРС-19, мне оооочень помогает от насморка. Сейчас много антибиотиков которые можно при ГВ, лучше лечись, твои микробы не лучше лекарств которые попадут через молоко. Посоветуйся в сообществе по ГВ. Выздоравливай!

0
13.05.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо за совет)) У меня уже гайморит начался, потому что не знаю как нос лечить без сосудосуживающих капель, когда уже насморк серьёзный пошёл...

А на счёт микробов, вот я даже не знаю, говорится, что мои иммуноглобулины переходят ребёнку через молоко, поэтому он не должен заболеть вроде, ну или в лёгкой форме...

К врачу не было возможности пойти, праздники, и температура у дочки была, ни с кем не оставишь...

0
13.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

А почему сосудосуживающие нельзя? Их же и детям капают! Если нос не дышит надо пробивать!

0
13.05.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Детям их капают в крайнем случае, если совсем не дышит и есть риск развития отита, и не более 5 дней, и специальные детские формы, в которых концетрация маленькая)) В любых сосудосуживающих каплях в инструкции написано противопоказано при ГВ и беременности...

0
13.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Ладно Маш, больше спорить не буду, но мое мнение, лучше бы ты капала себе сосудосуживающие и через молоко попало бы очень мало, чем теперь тебе лечить гайморит и через молоко пойдут антибиотики, из двух зол я бы выбрала капли. 

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я просто надеялась до этого не дойдёт)) Теперь уж капаю и жру антибиотики, куда деваться... И к врачу с маленьким ребёнком особо не сунешься, занимаюсь самолечением, благо есть интернет и с гайморитом я знакома хорошо...

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Ну ты давай там, заканчивай хворать))))

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

уже иду на поправку)))

0
16.05.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с днюшечкой!!!! Желаю чтобы жизнь твоя была грязной и тёмной!!!!

Чтобы денег как грязи, а от счастья чтобы в глазах потемнело!!!!! 

0
13.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Ахахаха! Спасибо!!!

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
Олечка!!! С Днем Рождения тебя!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,У ТВОИХ БЛИЗКИХ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
С тел.не могу открытку ((добавить,посылаю тебе мысленно большого розового мишку!!!))) ловииии!
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибули, поймала)))))) Это он?

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

ЭТО ОН!))))

0
10.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Знакомые слова и мысли.. сама такая же!

Счастья и здоровья всей вашей семье!

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо и вашей семье счастья!!!

0
11.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Славянск

с днем рождения!!!!!!!!!!

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Ух ты!!! Спасибо 

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 С днём рождения!

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо))

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Поздравляю! А мне тоже в феврале стукнуло))! Только я себя лет на 24 наверно ощущаю))
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Хе-хе, я тоже где-то на 24-25))))) Спасибо!

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Так это почти самое главное! Еще следить за собой тоже!))
0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

C Днем рождения! Желаю быть всегда любимой мужем и сыном и много много здоровья вам всем!

Мне в октябре уже 33 будет, так что ты еще молодушка:))))

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо! 

Насмешила: молодушка)))))))))))))

0
10.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

Олечка! С Днем Рождения!" 30 — это наверное такой невидимый рубеж, когда девушка станочится молодой, прекрасной женщиной, настоящей хранительницей домашнего очага, матерью... когда все делается осознанно, а не так как раньше...  

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо, Анечка, очень приятны твои слова 

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

С днем рождения!!! Мне тоже 5 мая стукнуло 30 лет, никак не ощущаю, что так много уже!!!

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Да не много вовсе 

Спасибо!

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Оленька, с Днем Рождения!!! Прекрасная круглая дата, вся жизнь еще впереди! :) Пусть все задуманное исполняется! Пусть в вашем доме всегда живет любовь, радость и счастье!

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо большое!!! 

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
А в 30 женщина становится на 5 лет красивее и на 10 лет опаснее) так что у нас прекрасный возраст:-) еще и по ляльке есть!
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Все только начинается)))))))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Это да, спасибо!!!

0
10.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Я Тебя Поздравляю с этим позитивом!!! Здоровья, счастья и исполнения желаний)))
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибочки!!!

0
10.05.2013
Развиваем моторику срок постановки на учет

Похожие записи