

....И вот настал этот день, мне 30 лет!!! Это много или мало? Тем кому сейчас 20 скажут: ничесе тетя, тридцатник! Те кому 40 скажут: ахахах, да девчонка еще, мне бы ее 30!)))
Для меня эта дата особо ничего не значила, только последние пару недель в голове начали копошиться какие-то мысли типа: а я уже ведь не девочка!))
С рождением ребенка время, действительно полетело очень быстро и так хочется жить сегодняшним днем и наслаждаться каждой минуткой жизни, жизни рядом с этим милым Чудом, ведь они так быстро вырастают, а мы так быстро стареем.....
Нет, правильно говорят, лет столько на саколько ты себя ощущаешь! А я себя ощущаю молодой девчонкой, молодой мамочкой! Не хочу думать о годах, буду о них думать лет в 60, вот!
п.с. едим уже сегодня в Сафари-парк всей семьей на целый день, не хочу никаких банкетов, хочу целый день провести на природе с любимыми людьми! Фотоотчет обещаю)))












