Войти

первый стульчик и ... прикорм...

Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

..У малюсика такое личико на первой фотографии, не понравилось))))))долго умилялась, глядя на ваши фото. Мы такое с яблоком строили))

0
15.03.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Тюмень

Да, не очень-то ему понравилось... уже 4-ый день даю, а картина тажа... у вас как было? Может ему пюрешка именно этой фирмы не понравилась (Гербер), может сменить?

0
16.03.2009
Валерия
Савелий, 17 лет 8 месяцев Москва

я то сама дома делаю...у нас сейчас картошечка, капустка и морковь....и та же картина...а врачи говорят заставляй...

0
20.03.2009

Стульчик вам прям под цвет глаз! Здорово!!

0
15.03.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Тюмень

старались... мне цвет намного больше понравился в живую, чем в инете - на картинке! спасибо.

0
15.03.2009

да, он светлее и оттенок приятнее. На картинке он более фиолетовый

 

0
15.03.2009
водичка с черносливом... 6 месяцев - МЕНЮ!

Похожие записи