девочки, позавчера нам привезли стульчик (
спасибо вашим советам - купили Chicco polly), а вчера - начили прикорм... с цветной капусты... не очень понравилось...
наш фотоотчет...





..У малюсика такое личико на первой фотографии, не понравилось))))))долго умилялась, глядя на ваши фото. Мы такое с яблоком строили))
Да, не очень-то ему понравилось... уже 4-ый день даю, а картина тажа... у вас как было? Может ему пюрешка именно этой фирмы не понравилась (Гербер), может сменить?
я то сама дома делаю...у нас сейчас картошечка, капустка и морковь....и та же картина...а врачи говорят заставляй...