Войти

Коврик для ванны???

Ольгунь, я стульчик купила для ванной..Так Лизка просто влюбилась в него. может часами купаться в нем...очень удобно

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Катюшка, а ты в каком возрасте дочурку посадила в этот стульчик??? боюсь, что нам еще рано! мы только присаживаемся, сами пока не сидим.

0
25.04.2009

я посадила Лизу месяца в 4, как она у меня села, так сразу туда и посадила

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Понятно, Катюшка... подумаю... просто у нас старая ванная, а она узкая... померю лентой сантиметровой, может влезит стульчик... :)

0
25.04.2009

это он только так называется СТУЛЬЧИК, а на самом деле просто сидение...посмотри в инете

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Я видела их в магазине Катеринка, нужно только размеры с ванной снять и со стульчика...

0
25.04.2009

у меня ванна тоже не очень большая, входит нормально

0
25.04.2009
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

а мы купили в мазекеа три упаковки с морскими зверушками для ванной и наклеили по инструкции! деть неделю уже пищит от восторга. мы туда часто и днём ходим играть в сухой ванной теперь. Там звёзды морские, осьминоги, рыбки. все приятного разного цвета и приятной текстуры. обклеили густо на дно. совсем не скользко, очень красиво и интересно. моется без проблем. нам очень нра. больше чем коврики!

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

А вы их из ванной не дастоете, когда ребенок помется??? Просто для ребенка я каждое купание ванну обрабатываю... мы ведь тоже моемся в ней!!!

Хорошая идея, но думаю что будет для нас проблематично кадый раз их приклеивать и отдирать от ванной???

И сколько стоит такая красота?

0
25.04.2009
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

а их не надо отдитрать. они моются вместе с ванной. они тоненькие и плотно приклеены. естественно я каждый раз мою ваНну перед купанием ребёнка ))))...

сколько стоит не помню, если честно. рублей 250 пачкаиз 5 фигурок. 1-й пачки нам мало показалось. жаль, сфотать сейчас не могу, отдала фотик соседям в отпуск. через дня 3-4 приедут только.

мне коврик потому и нравится гораздо меньше, что вычистить и вымыть его как следует труднее. особенно пупырышки всякие и присосочки. со временем они в налёте и слизи. а эти фигурки я щёткой тру, высыхают быстро.

вот у мужа с телефона качнула. только этого нам мало показалось и мы потом ещё 2 пачки наклеили

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Здорово!!! Прелесть получилась... мне нравится! Спасибо, что не поленилась сфотографировать и мне отправить!!!

0
25.04.2009

Мы тоже купили наклейки для ванны. Они резиновые и очень тонкие. Приклеиваются и все. Моешь и чистишь ванну как обычно. Правда спустя год они начинают отлипать. Но стоят они до 100 руб. за упаковку. Думаю доступно, раз в год можно себе позволить.

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

А вам не сложно сфотографировать как это выглядит??? Понять что будет из себя представлять?! и где покупали? 

0
25.04.2009

Ок, сегодня-завтра покажу!

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Буду ждать с нетерпением!!!

0
25.04.2009

Я думаю любой подойдет. Самое главное чтоб снизу были липучки.

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

я тоже так думаю... просто у синего справа, помоему их нет!? Значит будем с липучками брать... :)

0
25.04.2009

Я покупала в обычном хозяйственном, рублей за 300, он в виде небольших камушек сделан. Кстати в дет мире иногда бывают такие наборы "безопасный дом" там куча всего нужно и есть такие прикольные коврики в ванную, ввиде следов. Стоит правда около 2000 р.

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Я как раз в эти выходные была в "Детском мире" - там только маленькие были (несколько штук в упаковке, виде игрушек), но мне хочется цельный на все дно ванны... спрошу в хозяйственном завтра. Спасибо!

0
25.04.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

у нас вот такие два: http://babyblog.ru/user/MamaAlishka/400752 Там и их описание. Купили в супермаркете, а не в детском магазине, но хорошие английские.

Я всем довольна.

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

спасибо... мило смотрятся!

0
25.04.2009
Юлия
Славик, 18 лет Москва

У нас из Икеа. Держится хорошо, снимается тоже, только расцветка не яркая, какая-то серо-бежевая.

А тут посмотрела наклейки для ванны и тоже теперь хочу!

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Я вот тепрь тоже вся в раздумьях... хотела ковриком, а теперь... даже и не знаю, что лучше!

0
25.04.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

у нас первый, правда мы пока только на нем стоим, а не ребенок но мы  уже пару раз и на нем чуть головы не поразбивали.

0
25.04.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Ок, первый вариант тогда отпадает... хотя симпатичные расцветки у них"!!!! Спасибо!

0
25.04.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

У нас это самая бесполезная покупка вместе с аспиратором соплей)))Дочка только и делала что отрывала его от дна и сидеть на нём не желала,хотя он у нас прозрачный и его в воде не видно.

0
25.04.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

я в икее покупала

0
13.05.2009
"Гербер" картофель.... Детское одеялко в кроватку...

Похожие записи