Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Тюмень

отдам...

Мама мальчика (16 лет) Москва

скажите а он не действует Корректор формы соска

очень похож

image

0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тюмень

Нет, это именно молокоотсос.. моя мама считает, что это самый лучший молокоотсос - росийский. Купила мне, а он не пригодился.

0
11.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

а по-моему этот молокоотсос поная фигня и ничего он не отсасывает image

0
11.06.2009
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Нутрилон гипоаллергенный 1 - ОТДАНО отдам отростки Хойи белой... отдано!

Похожие записи