Войти
жду мальчика, 41 неделя Челябинск

И снова КТГ...

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А у нас были хрошие результаты КТГ, но все равно назначили еще на 22-е, вообще я читала, что результаты КТГ "не очень" еще ни о чем не говорят. Зачем тогда эта процедура? К тому же у меня малыш не воспринимает с самого начала шевелений, когда я лежу на спине))), поэтому хороший результат нам обеспечен, поднимается бунт вне зависимости от фазы активности))). А по поводу веса, я бы очень хотела, чтоб у меня кг 5-6 осталось, ато ветром сдувалоimage... у всех разные желания)))

0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Да, КТГ считает шевеления и приводит их к числу в час - но малыш может один час буянить, а другой спать, потому действительно суть процедуры понять сложно, если она имеет столько погрешностей. Но тем не менее это не мешает врачам по итогам КТГ назанчать лечение и выписывать лекарства!
У меня вес до беременности 68 кг, хотя раньше весила 63-65 (рост 175 см) и для меня это было идеально! Потому мое желание сбросить то что наберу за беременность и если получится, то еще 3-5 кг дополнительно и вернуться к тому весу, который меня устраивал на 100%)))
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Нужно, чтоб за мужественно перенесенную беременность и роды у мамочек оставался вес такой, какой они хотят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Да, давайте все беременные вместе сделаем заказ природе))) Эволюция же есть, вот и будет еще и как нам хочется)))
0
15.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Калининград
Я за беременность набрала 17 кг - через день после родов скинула 11, а потом за пол года и остальное ушло...
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо за реальную историю))) Я тоже считаю, что 10 кг уйдет как нефиг делать, да и остальное при грудном кормлении малыш вытянет!

0
15.07.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Калининград
Не только при кормлении, но и при бессонных ночах, прогулках и тасканиях коляски))))
0
15.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Похудеется еще как! Если не само уйдет...тогда все надежды нв "силу воли". Я за первую беременность набрала 28 кг, 13 в роддоме осталось, а остальное в течении полу года ушло. В этот раз уже +15 и недостаток в том, что просто физически тяжело.
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Спасибо! Я тоже считаю, что все уходит!!!
0
16.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
С чего она взяла, что 5-6. 10 почти у всех уходит. А у кого-то и побольше. У меня только у одно подруги ушло 7 - но у неё сынишка маленький родился - 2500 всего. Так что фигня это всё. Нам тоже 20 на приём. А потом уже, наверно, каждую неделю будут отправлять, так как пойдёт последний месяц
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Вот и меня удивило это... Обычно моя Г. и за набор веса ни слова не говорила, и вообще она молодая и вполне адекватная, а тут что-то ее как прорвало...
Мы тоже на еженедельный прием переходим, это нормально на нашем сроке)))
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел
А нам КТГ еще ни разу не делали..... Его вобще обязательно делают, или по показаниям?
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
У нас после 30-32 недель всем делают и не по разу, вроде бы обязательно! Это же сердцебиение малыша в динамике смотрят и его подвижность, как ему там живется)))
0
15.07.2011
34-ая неделька... Бессонница(((

Похожие записи