Войти
Оля
Ксюша, 12 лет 7 месяцев Харьков

Скажите пожалуйста,что со мной???

Svetlana
Liz, 16 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Уфа

Во первых мне кажется вам нужно все подумать я бы не сомневалась в 37 что надо второго, во вторых это скорее у вас на гормональном фоне такие мысли и вам надо решить с мужем чтоб было чье то трезвое мнение) у беременных часто в голове сумбур))) а на море сейчас едьте в чем проблема мне кажется самое норм с вашим сроком в мае )

0
24.02.2020
Оля
Ксюша, 12 лет 7 месяцев Харьков

Вот в том то и дело...что я его уже настолько задолбала..что он не знает что и делать,что мне говорить)

0
24.02.2020
Svetlana
Liz, 16 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Уфа

Да проблема если в деньгах и времени то их никогда не было в том количестве котором нам нужно,🙂 если вы хотели родить 2 детей то рожайте просто часто у тех у кого один ребенок они либо не хотели вообще больше 2 либо просто не с кем было второго родить( в любом случае выбор за вами женщины более решительны)

0
24.02.2020
Оля
Ксюша, 12 лет 7 месяцев Харьков

Вот и я не могу понять хочу ли я 2 го(((((

0
24.02.2020
MarinaD
Евгения, 6 лет 4 месяца Харьков

Грустно читать. Ребёнок уже есть, вы можете сделать аборт глядя на вашу младшую? , этот будет не мене дорог и прекрасен и любим вами, а тем более для мужа это первый кровный и ваша паника как-то жестока по отношению к мужу тоже🤷‍♀️ Вам всем придётся поднапрячся.

Может моё мнение предвзятое из-за того что я 6лет жду своего ребёнка и дай Бог в 37 лет стану таки мамой впервые, но мне кажется что выбор заканчивается на выборе метода контрацепции, а сейчас его уже нет.

0
24.02.2020
Оля
Ксюша, 12 лет 7 месяцев Харьков

У меня такие правда ужасные мысли..мне стыдно за них..и страх...я не знаю мне кажется я не хочу..и мужа не люблю..и денег мало... и старшей дочери будет меньше и внимание и денг..раньше так не думала...с другой стороны и мужу хочется...я не знаю как объяснить как понимать...себя...

0
24.02.2020
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 9 лет 4 месяцаАнжелика, 6 лет 9 месяцев Чехов

Во-первых вас бомбит гормонами Б, надо успокоится. Во вторых если как бы хотели или хотите в будущем, это наоборот отличное время. Многие подгадывают под первый класс рождение ребёнка.

Про летать, можно и с малышом если очень хочется, ребёнок до 2 лет на стоимости тура не отражается почти. Да чем больше детей тем сложнее на отдыхе, но ведь старшая то уже понимающий ребёнок. Мы были год назад в Иордании и ездили на экскурсию с двумя детьми, и в этом году были в Иордании и тоже ездили на экскурсию уже другую, уже с тремя детьми, особой разницы я не заметила что стало тяжелее. Старшие то становятся старше.

0
24.02.2020
Анюта
Cаша, 11 лет 9 месяцевВикуся, 6 лет 2 месяца Харьков

Добрый вечер. У меня первый триместр было такое же состояние, тоже старший сын в школу в этом году пойдет, и мысли были идентичны вашим, это всё гормоны, я тоже за деньги переживала, но потом когда уже свыклась с мыслью, успокоилась, почувствовала первые шевелюшки (это вообще нечто) поняла, что я уже люблю этого ребенка и боюсь его потерять сидела ревела и просила у него прощение за свои глупые мысли.

Это нормально что вы переживаете, каждая женщина в таком положении хочет быть уверенной в завтрашнем дне, поверьте всё будет хорошо, и вашей любви хватит на обоих деток☺️

0
24.02.2020
Оля
Ксюша, 12 лет 7 месяцев Харьков

Спасибо за советы...но меня ещё беспокоит материальный вопрос...у мужа ЗП 12000грн

Как мы проживаем 2е деток и 2е взрослых...ну + детский копейки...

0
24.02.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 8 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Блин, мы вот тоже больше года планировали ( не получалось), но я так хотела, думала увижу // расплачусь от счастья. И вот заб и так же как у вас.+ ещё боюсь как все пройдет, как со здоровьем. Мне, кажется, у любой нормальной женщины есть эти страхи. Желаю вам их преодолеть и стать счастливой мамой второй раз!

0
24.02.2020
LiL
Миша, 6 лет 3 месяца Москва

Гормоны у вас. А еще, на мой взгляд, идеальное время для рождения второго. И да, ваш мужчина тоже хочет родного ребенка. Так что отбросьте все сомнения)

0
24.02.2020

Похожие записи