http://www.child-psy.ru/kaprizi/ очень интересная статья http://malyshi-find.livejournal.com/422.html та самая книга
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Сразу многое в поведении ребенка станет понятней
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
это точно, и уже как то жалко маленькое существо, и не хочется раздражаться
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Точно-точно! Еще после прочтения Сирсов очень теплые чувства остаются.
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
везет вам, а у меня только сидеть может если посадишь, а капризы как будьто уже ходить научилась, еще зуб режится и что то мы совсем не хотим ничего делать
0
07.05.2011
Ответить