Войти
Москва

не понимаю!!! фетометрия плода..

11
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а узи делали в одном месте и у одного врача? если нет, то погрешность в расчетах может быть ого-го какая...это очень примерные данные. Второго-то как жалко
0
28.04.2012
Москва
узи делали у разных врачей, просто мне так же кажется что они что-то путают, очень переживала что моей малыше что-то не хватает, чего-то недополучает, хотя врач говорит что возможно все, говорит всю беременность чтоб не паниковала с моими проблемами, оч грамотная вытянула и исправила все отклонения.. а как по другому? это же мой ребенок! и не переживать не получится, любая мама поймет) сейчас вроде как расслабилась уже, примеров ошибок узистов и врачей много начиталась, когда и патологии ставили и отклонения, в итоге здоровые дети у всех)) а насчет второго малыша конечно жалко, тем более что у меня поликистоз и синехия была, но получилось без лечения на отмене ОК и витаминов забеременнеть,)) хотя опять же врачи говорили что невозможно и надо делать операции!!! но все что не делается все к лучшему, моя Г говорит что если не удержался значит что-то было не так, и лучше одного здорового выходить, чем потом по инкубаторам лежать.. природа сама знает как лучше.. здоровье не самое лучшее у меня, до Б 44-45кг весила,и  двойню могла не выходить..
0
28.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
сил вам, удачи и здоровья!!!
0
29.04.2012
Москва
спасибочки большое и вам..)
0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
я вообще очень часто сталкивалась с тем что подругам вес перед родами не правильно расчитавали. например маме моей подруги, за которой пристально следили из за возраста за неделю до родов насчитали малыша на 3 400, а ребенок родился 4 700!!! ну вот точно не может быть такого роста за неделю. это самый яркий пример, а по проще намного чаще встречается, когда ошибки в 300-700 грамм
0
28.04.2012
Москва
то-то и оно, то 70гр за неделю, то 450гр! точный вес похоже узнаю когда на свет доча появится))) спасибо.)
0
28.04.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
Ольга,скорее всего дело в рассчётах,такие скачки за такие короткие промежутки времени-ну нереально по моему))ведь предполагаемый вес плода рассчитывает прибор автоматически,а узи сам по себе не очень то точный метод,так что скорее всего приборы посчитали что то недостоверно. и ещё по моему стоит посмотреть не только на вес,а ещё на длину(рост) и разные там длины(костей,размеры животика.головы)-и посмотреть,нормальные ли они для вашего срока,мне кажется это даже более достоверно,чем вес. удачи вам))
0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
говорят лучше не верить показаниям узи!!! так спокойнее!
0
28.04.2012
Москва
да начала убеждаться уже что не стоит верить, и просто расслабиться и ждать встречи с моим маленьким чудом)))
0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
На разных аппаратах могут быть разные данные... Да и вообще мне в день родов поставили 3800 вес, а дочка появилась на свет с весом 3020!
0
29.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
дети растут скачкообразно и вес набирают тоже.все может быть.....
0
29.04.2012
икота плода..

Похожие записи