Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Щелково
новое слово
даже стыдно написать...

ЖОПА! Да-да...именно жопа...в устах сына звучит это как зёпа. И откуда?..

ЖОПА! Да-да...именно жопа...в устах сына звучит это как зёпа. И откуда?..
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
ну почему же именно жопа?
у нас например капка - это и шапка и кашка и пока пока)))
Так что может у него это что то другое)))
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Щелково
я сначала думала жаба...а сегодня в лифте едем, муж говорит "вот это жопа...", а Макар сразу "зёпа!зёпа!"
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Маленький повторюшка))))) Ну и пусть будет Ж..., зато новое слово. А папулька пусть подбирает слова, теперь Макарушка всё впитывает, как губка)))
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мерида
А мой в девять месяцев шел по коридору пытьаясь сломать бабушкин телефон, когда ему это не удолось бросил его на пол и выдал обреченное "пиять"
А сейчас нам 4, и на вопрос логопеда какие слова ты знаешь выал :" жопа, пиписька, сиськи, фак!!" и это при том, что говорит он очееннь даже ничего и слов знает очень много! Практически каждая вещь знает как называется, так стыдно было(
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Чикаго
устами младенца... Вот оказывается, в чем истина - в жопе! У нас сын матерится уже давно - биляяя - это его коронное
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пафос
У нас тоже прикол есть, качалка ,ну а ля лошадки и тд,на Кипре ,где мы живем, поют песенку,суса белла ,оморфи копелла,так моя петь то давно это все поет, но последний месяц суса белла белла бля бля бля бля..и ходит по пол дня так)))))))))А главное с выражением)
0
23.11.2010
Ответить