ЖК
Сегодня была на приеме. У нас 31 неделя. Вес 63,3 кг, прибавка 7,8 кг. Врачу показалось, что мы маловато вырасли в объеме. Велела после УЗИ (15 нояб) придти результаты показать и возможно назначит капельницы на дневном стационаре. Анализы в норме. Давление в норме. В мазке немного лейкоцитов. Эт че значит? Меня ниче не беспокоит. Сказала, что возьмет мазок еще раз на след прием.
Потом на КТГ пошла. Нам поставили 10 баллов. Сказали что все хорошо! И что размеры даже на неделю больше (вспоминаем слова гинеколога, написанные выше), и малыш крупненький. Написали предположительный вес 2 кг. Может будет не такой мелкий как старший братик? Он родился 2960. У меня осталось максимум 9 недель, хоть бы еще килограмма полтора набрал, чтоб поаппетитнее быть)) Малой спихивал датчики, перебазировался в другое место, чем заставил аппарат пищать и врачу пришлось переставлять датчик. В общем-то ему явно не по душе такие "развлечения", я только и успевала жать на кнопку, фиксирующую движения.
Еще я сегодня спала. Чудесно. Проснулась утром и удивилась. Посему сегодня мое настроение чуть лучше. Зато пульс кажется шкалит, не мерила, но дышать тяжело, а это верный признак. Вообще стала ощущать высокий пульс. Раньше не чувствовала вообще его. Это не айс конечно. Я очень надеюсь все же рожать в МОНИИАГе, да и моя Г очень надеется, что меня туда возьмут и этого мне искренне желает.
