Мне кажется он стал меньше шевелиться. То есть не так интенсивно. Теперь это реже и плавнее. Если и выпячивает что-то, то не резко как раньше. Заметила что ночью шевелится активнее. Паниковать уже?
так тесно малышу стало!!! Тут не разгуляешься уже)))) все это естественно...не паникуйте...
ну ты чего? Конечно тесно,под конец срока все поспокойней ведут.Не переживай,все ок!
У меня Лиза вообще не чувствовалась, она шевелилась редко, чувствовала ее только когда на право она ложилась и в бок упиралась. А так вообще не чувствительная была
ну я то чувствовала хорошо всегда. И Макара. Макар то вообще тот еще буян был.
у меня сейчас вообще чаще не шевеления, а вот ощущение распирания, вот прям чувствую как малыш ручками ножками в стороны делает и вытягивается, ну и бугорки по всему животу "бегают")))
Да нет,не нужно. Ляльке место мало стало вот и перестал интенсивно шевелится.. у меня так уже недели как 2
Да ладно, детки все разные. У меня первая тоже так "сигала" и прыгала, аш больно было, а эта мадам такая деликатная дама (потихонечку ворочается).
у меня тоже периодически притихает на пару дней,реже и не так интенсивней,но возобновляется часто. Вроде животик не такой большой,и где он место находит?
)))))