Обнаружили у себя в Балашихе это местечко!










А в этой церкви мы возможно будем крестить Макара! Церковь 18 века. Была домашней церковью Голицыных.
Обнаружили у себя в Балашихе это местечко!










А в этой церкви мы возможно будем крестить Макара! Церковь 18 века. Была домашней церковью Голицыных.
очень красиво!!!!!!! Эх...реставрировать бы усадьбу))
PS Колясочка очень понравилась-не подскажешь какая?)
Да уж, там полнейшая разруха и никто ничего не реставрирует. Очень обидно, территория там большущая. А коляска у нас Adamex Zeix. Мне тоже оч-оч нравится! Еще б там была сумка для продуктов побольше-цены б ей не было!
Нашла ...усадьба называется
еще рядом у вас там есть Усадьба Горенки-тоже очень красивое место!)
PS сейчас изучаю все коляски такого типа) спасибо за отзыв)
Да-да, Пехра-Яковлевское! Насчет Горенок тоже думаю, над бы посмотреть. А насчет коляски-она кстати еще и довольно дешевая, в районе 10 тыс.
да я уже посмотрела-и выбор расцветок большой)) надо вживую бы пощупать и посмотреть будет-благо время еще есть)
Класота... люблю такие места. у нас рядом усадьба Покровсое-Стрешнево. правда сама усадьба за забором, но лесо-парковая зона просто замечательная))))
Извиняюсь, что некоторые фотки не перевернуты, не заметила, а сейчас лень уже переделывать)))