Вот все мозги на бекрень встали - где отдыхать, куда поехать? Мама нас в жаркие страны не пустит, а т.к. я девочка послушная буду соответствовать (хоть и очень хочется на море). И теперь сижу и размышляю куда податься.....
А отдохнуть очень хочется...
жду девочку, 17 неделя
Мытищи
Отдых летом.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Измир
ненадо маму слушать, а ездила в турцию на 4м месяце и все ок. морское купание очень полезно и фрукты и воздух!
0
26.05.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
а почемы бы в крым не поехать я там с пузиком отдыхала на 3-м месяце
0
26.05.2009
Ответить
