12 лет

Наверно, скоро придется в ванной комнате ставить кроватку :)))

Да супер  матраасик*)))) 
20.09.2013
у вас тоже такой же? )
21.09.2013
нет*)  нас  спасает  супер  креслице  Чикко Магик*)))) 
21.09.2013
И как оно вас спасает ? )))У меня есть похожее кресло - Татамия, но я еще не пробовала в него сажать.
21.09.2013
мы  в   нем  спим  на  кухне, толко  сажу  т     сразу   пупсик  релаксит  и засыпает  Вот  такое - чудо  кресло*
21.09.2013
классно!
21.09.2013
что за чудо-матрасик такой?!!)))ну видишь,доча какая заботливая!дает маме помыться)))
20.09.2013
да ничего не чудо. От сына остался. Не необходимая вещь, можно спокойно и без него.
20.09.2013
20.09.2013
Ольк, у меня Андрюха в вашем возрасте засыпал под работающую рядом мясорубку)))) Это просто период такой, думаю :)))
20.09.2013
Я помню , как он у тебя в Татамии на кухне уснул. Вот и моя в тепле уснула , а чтобы крепче спалось , я еще, вспомнив вас, фен на самую большую мощность врубила )Я особо не обольщаюсь, знаю, что период :)
20.09.2013
Под фен мы тоже спали))) эх, золотые времена) Вы гуляли сегодня? Мы тооолько соберёмся - снова дождь:( целый день дома - это адский ад:(
20.09.2013
..вроде ответила вчера с телефона, но ответа не вижу ( Повторюсь ) Мы не гуляли вчера- погода жесть. Ноу меня день быстро пролетел. Я ведь днем всегда с ними сплю.  Дети тоже особо не мучились- Мартин играл весь день с жележной дорогой. У него новое увлечение. Круглосуточно погружен в него.  Сегодня Мелиссу опять на утренний сон  в ванной уложила.  Так клево! Мартин у меня так не засыпал ))
21.09.2013
я так Андрюшу укладывала - включала вытяжку на кухне на полную мощность и в татамию его))) 5 минут - ребёнок спит))) Эх, сейчас так не прокатывает :)))))))))
21.09.2013
Ну дык он у тебя сидит уже! А это прокатывает только с младенцами)  думаю , еще пару недель и на мою не подействует.  Мы, кстати , сейчас выбрались опять всей своей большой семьей роллы и  пиццу поесть, сидим вот ждем .  Так прикольно, машина битком из- за всяких детских  пренадлежностей ..Ляльку как сумочку везде с собой .. Классно, что она пока много спит. А Мартин.. с ним уже не напряжно тоже. Уже даже интересно с ним)
21.09.2013
молодцы:))))) мы только с Андрюшкой пока можем сходить в общественное место - с Тёмой всё ещё сложно, он же ни секунды не желает сидеть... скорей бы и наш стал более послушным :)))
21.09.2013
Мартин 2.10 Мартин и Мелисса разница ( 2.8 года) Рассказ и фотографии.