Девочки.Хочу объяснить от чего на меня на хлынуло.На днях мы с Аленой едим в больницу,где вопрос решат о госпитализации на операцию.Мы получили долгожданный талон,дело осталось за малым.Я звоню маме и объясняю,что ребенка кладу в больницу,что с ней надо будет находиться,даже если не находится к ней надо ездить,дорога занимает шесть часов в оба конца.Дома у меня остаются двое маленьких детей,а с кем мне их оставить? Я разговаривала с соседкой она мне сказала 500 за двоих в день.Я объясняю "маме",что финансово не потяну,500 ей, 380 дорога+плюс памперсы,покушать ей что -нибудь,с пустыми руками к ребенку не поедешь.А где мне столько денег взять? На что моя"мама" сказала,я работаю и не могу сидеть с твоими детьми,а ты выкрутишься.Раньше выкручивалась. Вот ощущение пустоты.И здравствуй ДЕПРЕССИЯ.