Если честно,я раньше и не могла представить,что чужие люди могут принимать и понимать,помогать и поддерживать,а родственники остаются в стороне.Твое мол дело,села в лужу, вылезай сама. Просто душа кричит от того , что ты ничего не можешь дать в замен,кроме спасибо тем кто помог,кто сам не из богатых,кто сам карабкается пытается выжить. От всей души,большое спасибо.
Девочки вы лучшие,храни Вас Бог,дай Бог Вам и вашим детям и всем вашим близким и родным крепкого здоровья и достатка