Войти
Оленька
51 год Усть-Кут, Россия
На сайте с 19.05.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
14
друзей
0
подписчиков
Усть-Кут
ЗАЧАТИЕ

ПРИВЕТ ВСЕМ! ДЕВЧОНКИ ПЛАНИРУЕМ Б, СДАЛА ГОРМОНЫ ТИРОКСИН СВОБОДНЫЙ 6.85(пмоль/л) тиреотропный гормон 0.028(мкМЕ/мл) все пониженые. Стоит планировать при таких горманах или нет? Или пролечиться? А потом Б?

Усть-Кут
ЗАЧАТИЕ

посмотрите БТ я только начала его измерять а уже скачки, меня это беспокоит!

Усть-Кут
лента сообщества

Привет всем! Я НОВИЧЕК. Девочки посмотрите график какой то он очень интересный, мне он не очень нравиться.

9