Войти

Скачок в речи

Олькин, молодец. Думаю занятия дают свои плоды. (ну и конечно логопед — сама ходила, но не любила заниматься с чужими).

Я не помню писала или нет, у знакомых ребенок долго не говорил, а сейчас его не заткнешь ( а начинал так же по-тихонечку).

Тьфу-тьфу-тьфу все еще впереди)

super_smilies086.gif

0
23.05.2014
спасибо)
поскорей бы заговорил, я так переживаю((((
0
24.05.2014
ЭЭГ делать или нет? Дождалась....)

Похожие записи