Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Бахчисарай

Мальчики или девочки!

Новосибирск

Здравствуйте!

У меня все тоже самое! Раньше токсикоз просто ужасный был, а сейчас только обжорство какое-то напал

о на меня. Грудь, кстати, у меня меньше болит, чем в Б с дочкой!

А вы кого ждете?image

Мы вот еще девочку хотим, но и мальчик- тоже очень хорошо!image

0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
Я тоже хочу девочку! Но кто будет, тот будет! А у меня все одинаково. Даже реакция на одни и те же запахи. Вот и гадаю, кто там сидит!
0
17.12.2010
Новосибирск

Я смотрела по календарю зачатия, должна быть девочка. По разным там гаданиям по гр. крови и т.д. -тоже девочку пророчат. У меня зачатие даже в примерно в одно время произошло! Такое совпадение!!!

А вы графики БТ вели? Знаете, когда у вас О была?

0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
Нет, в этот раз я не заморачивалась! Ничего не мерила. По всем гаданиям в нете тоже выходит девочка. Не знаю, очень надеюсь!
0
17.12.2010
Новосибирск

image Девочки такие классные! Я на свою насмотреться не могу! Такая красавица!

Хотя свой ребенок любого пола самый лучший будет!image

0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
Да,я согласна, что всех будем любить. Просто очень хочу девочку. Насмотрелась на соседских мальчиков, аж страшно. такие балованные! Моя более менее спокойная, сама себе играет.
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
Давайте дружить?
0
17.12.2010
Новосибирск

image Конечно! Всегда рада общению!

Я вас сейчас в друзья добавлю!image

0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
Спасибо!
0
17.12.2010
4 недели беременности, не могут найти плодного яйца в матке!!!!!!!! Может виновата вторая беременность???????????

Похожие записи