Девочки, подскажите. Сдала мочу на бак. посев, обнаружили стафилококк золотистый 10 в 5 степени. Это старшно? Меня ничего не беспокоит, не болит! Может это ошибка? Или он себя может не проявлять, а на плод влияет? Кто с этим сталкивался?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя
Бахчисарай