У моего сыночка после каждого кормления начинаются колики. Он тужится, выгибается, сучит ножками, пукает очень много, краснеет, плачет. И так продолжаестя целыми днями. Все каепльки, чаи до одного места. Уже не знаю, что и делать. У кого такое было????????????