Оленька Бахчисарай Из летнего))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галинка Краснодар Хорошие фотографии.Вот здесь как раз вспышка нормально. Заполняет тени. 0 06.11.2013 Ответить Оленька Бахчисарай Это родная вспышка) 0 06.11.2013 Ответить Галинка Краснодар В смысле встроенная? 0 06.11.2013 Ответить Оленька Бахчисарай да 0 06.11.2013 Ответить Галинка Краснодар Для заполнения теней на солнце можно использовать вспышку на самой маленькой мощности. Иначе лица будут совсем темные. 0 07.11.2013 Ответить яблочки)) Лаванда) Похожие записи Летнее... Летнее Летнее!!! Летнее ) Летняя:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027