








Тоже хорошие кадры.
И задумка есть, и наряды, и поле красивое! Видно, что подготовились.
Есть небольшие недочеты (некоторые кадры тесноваты). И чуток бы еще обработать, вообще хорошо было бы!
Да, долго собирались) Я попробую обработать, тогда покажу тебе. Раньше и не думала об обработке)
Вчера до ночи сидела, 3 часа, не знаю, получилось или нет((( себя не могу оценить))) посмотри) альбом поправочка
http://www.babyblog.ru/user/Olya_1686/3064559 в дневнике, я не правильно написала