Войти
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай

Поправочка)))

Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Хорошо получилось. Особенно первый 4. Остальные немного в желтизну ушли, но не сильно. Яблочки такие аппетитные стали!

0
08.11.2013
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай
Галь, а как сделать, чтоб трава еще сочней была, а вот ребенка не трогать? У тебя есть такой урок?
0
09.11.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
Почитай эту статью. Может так лучше получится.
0
11.11.2013
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай

Привет. Спасибо. Я была на первом уроке по фото и обработке. очень меня затянуло. Хочу другой фотоаппарат покупать. я к тому ездила, про которого писала. сказал всему научит. У него занятия индивидуальные. Я счастливая)))))))))

0
11.11.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Очень рада за тебя!!!

Какой фотоаппарат хочешь брать?

0
11.11.2013
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай

Он посоветовал пока Canon 60D. А дальше видно будет. сейчас деньги собираю, так хочется уже побыстрее практику начать. Сейчас обработкой занимаемся, пока фотик не купила, думаю недельки через 2 возьму уже.

0
11.11.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар
А Никон свой продавать будешь?
Вообще если учесть, что у тебя китовый объектив и других нет (правильно я поняла?) и только вспышка внешняя, то на другую систему без проблем можно перейти.
Я вот как на Никон подсела, так и сижу на нем. Так как у меня уже 5 объективов и 2 вспышки. Как-то возникала мысль перейти на Кэнон (тем более у моего препода тоже Кэнон был), но быстро передумала.
А вообще Кэнон более популярен и объективы у них очень хорошие есть (135-й например, очень хорош!). А аналогичные никоновским продаются даже чуть дешевле.
0
12.11.2013
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай

Да, продавать. Да, только вспышку отдельно покупала. Он самый обычный. Так что перейду не жалея. Хотя он хорошо служил мне. Очень им довольна осталась. Никаких претензий не выдвигаю.

0
12.11.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Вот и хорошо.

Показывай потом свои достижения. Очень интересно!

0
12.11.2013
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай
Обязательно)))
0
12.11.2013
Лаванда) Зимняя)))