














Хорошо получилось. Особенно первый 4. Остальные немного в желтизну ушли, но не сильно. Яблочки такие аппетитные стали!
Привет. Спасибо. Я была на первом уроке по фото и обработке. очень меня затянуло. Хочу другой фотоаппарат покупать. я к тому ездила, про которого писала. сказал всему научит. У него занятия индивидуальные. Я счастливая)))))))))
Он посоветовал пока Canon 60D. А дальше видно будет. сейчас деньги собираю, так хочется уже побыстрее практику начать. Сейчас обработкой занимаемся, пока фотик не купила, думаю недельки через 2 возьму уже.
Да, продавать. Да, только вспышку отдельно покупала. Он самый обычный. Так что перейду не жалея. Хотя он хорошо служил мне. Очень им довольна осталась. Никаких претензий не выдвигаю.