









Поздравляю с покупкой!!!
Купила Canon 60D как и хотела? С каким объективом?
Фотографии понравились!
Да, объектив Canon EF 17-40mm f/4.0L, потом хочу портретник купить, но это со временем
Здорово!
Портретник конечно тоже нужен. Тем более, что у кэнона есть очень хорошие портретники. 50 1,2. 85 1,2 и 135 2,0 очень хорош. Правда первые два довольно дорогие.
Я тут засмотрелась на фото с Canon 85 1,2. Красивые очень! Закралась даже мысль систему поменять, но муж эти мысли быстро пресек. Да я и сама понимаю, что это долго и дороже в итоге выйдет.
Ого...........он очень дорогой) хотя он себя оправдает, ты для работы или для себя? у моего учителя такой объектив, классные фото с него, почти и обрабатывать не надо
Для себя. Я ж любитель. Пыталась когда-то других снимать, но с последней беременностью и рождением третей ляльки все изменилось. Так что теперь снимаю только своих деток.
У меня тоже неплохие объективы (Никон). Но вот 1,2 да еще и автофокусом не дают мне покоя 