Войти
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай

Новый фотик, первые фото)))

Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Поздравляю с покупкой!!!

Купила Canon 60D как и хотела? С каким объективом?

Фотографии понравились!

0
18.11.2013
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай

Да, объектив Canon EF 17-40mm f/4.0L, потом хочу портретник  купить, но это со временем

0
18.11.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Здорово!

Портретник конечно тоже нужен. Тем более, что у кэнона есть очень хорошие портретники. 50 1,2. 85 1,2 и 135 2,0 очень хорош. Правда первые два довольно дорогие.

Я тут засмотрелась на фото с Canon 85 1,2. Красивые очень! Закралась даже мысль систему поменять, но муж эти мысли быстро пресек. Да я и сама понимаю, что это долго и дороже в итоге выйдет.

0
18.11.2013
Оленька
Полина, 16 лет 8 месяцевСлавик, 14 лет 11 месяцев Бахчисарай

Ого...........он очень дорогой) хотя он себя оправдает, ты для работы или для себя? у моего учителя такой объектив, классные фото с него, почти и обрабатывать не надо

0
18.11.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Для себя. Я ж любитель. Пыталась когда-то других снимать, но с последней беременностью и рождением третей ляльки все изменилось. Так что теперь снимаю только своих деток.

У меня тоже неплохие объективы (Никон). Но вот 1,2 да еще и автофокусом не дают мне покоя

0
18.11.2013
Зимняя))) Шапуля (любимая)

Похожие записи