Войти
Мама девочки (1 год) Самара

Просто люблю ❤️

Мама мальчика (11 лет) Москва

Хорошие фото,а почему мама все время на мысках ходит?

0
14.03.2022
Мама девочки (5 лет) Самара

Татьяна, а вы меня часто видите? 😃 на фото так встала , чтобы ноги длиннее и стройнее выглядели, очевидно же ну, скрывать даже не собираюсь))

0
14.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оля ,

так на каждой фотке и это бросается в глаза. Лучше естественность. У Вас все нормально с ногами.
0
15.03.2022
Мама девочки (5 лет) Самара

Татьяна, спасибо) но я как -нибудь сама разберусь )

0
15.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оля ,

конечно разберетесь),но вы ведь выставляете фото для всех).
0
15.03.2022
Мама девочки (5 лет) Самара

Татьяна, не для всех, они в моем личном дневнике , а не в сообществе же)

0
15.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оля ,

в общей ленте.
0
15.03.2022
Как изменилась Злата или одолжите успокоительных 😅 Моя взрослая девочка 😍

Похожие записи