Хорошие фото,а почему мама все время на мысках ходит?
Татьяна, а вы меня часто видите? 😃 на фото так встала , чтобы ноги длиннее и стройнее выглядели, очевидно же ну, скрывать даже не собираюсь))
Оля ,
так на каждой фотке и это бросается в глаза. Лучше естественность. У Вас все нормально с ногами.Татьяна, спасибо) но я как -нибудь сама разберусь )
Оля ,
конечно разберетесь),но вы ведь выставляете фото для всех).