Всем привет. Мамочки , кто сталкивался с проблемой плохого набора веса на ГВ?
Дочке послезавтра будет 2 месяца. Весим сейчас 4200. Вес при выписке 3210г. Набрала за два месяца всего килограмм((
Причём меня это совсем не беспокоило , пока каждый врач и ро...
В красивую дату 27.07.2020 после 15 часов в родах , в 20:50 родилась наша принцесса ❤️ 3470 кг 53 см💕 мы самые счастливые
Ну что , сегодня у нас ПДР по месячным. Что имеем?
Был сегодня осмотр в роддоме , очень болезненный и с кровью 😖 врач сказала я не в родах и в помине 😀 но перед этим всю ночь болел низ живота и тянуло поясницу , думала схватки но уснула и все прошло 😀 после осмотра снова начало все тянуть и болеть и вечером начала отходить пробка , вышло пока не много слизи коричневатой и с кровяными прожилками.
Помимо этого живот каменный уже постоянно , ребёнок шевелится крайней мало , в основном когда лежу на боку. Слушали сердце в ПЦ, сказали все норм 🤷🏼♀️
Как считаете , как скоро я рожу после такого осмотра? У кого была такая ситуация , через сколько родили ?
Ходить уже поднадоело , хочется скорее увидеть нашу 😻
Девчонки , всем привет) опрос больше для тех , у кого девочки , но у кого мальчишки тоже комментарии приветствуются 😀 вопрос вот в чем:
Правда ли что с девочками часто ходят меньше и рожают их до пдр? А с мальчиками в основном перехаживают.
Опрос...
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца