Войти
Ольга Чернышева
34 года Рязань, Россия
На сайте с 05.02.2026, последнее посещение — 30 минут назад
Добавить заметку
25
записей
8
друзей
1
подписчик
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
8ДПП

Доброе утречко !!! Ну что сегодня 8 дпп и тестик опять вроде сполосочкой. Правда слегка болит животик и я на ежедневки увидела капельки , но они не обильные((( что то переживаю. 😟Собираюсь на ХГЧ🙏

Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
7ДПП

Доброе утро девочки)) Ну вот я встала 6 утра 🕓🫣Сделала тест ( мама чек) и вижу вроде полосочка моя 🙏Нужно ваше мнение девочки. P.S.на писала своей ре, сказала попробовать завтра сдать хгч. Вот только переживания должны 9 числа М прийти , чуток живот потягивает, но тишина. Переживаю, может тест реагент ловит?😥

Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
6дпп

Девочки дополняю вчерашний пост, сегодня с утра сделала тест другой марки пуст((( походу этот протокол тоже пролет(((

Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
5ДПП

Девочки доброе. Это мое второе эко Криоперенос. Сегодня сдела тестик и вроде вижу полосочка (1 пятедневочка 4АА) может ошибаюсь? Как думаете?

Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
2 попытка Криоперенос. 5ДПП.

Добрые утро. Я тут в первые и хотела бы чуток поддержки в моем не легком пути. Мы с мужем проходим не легкий путь(мужской фактор бесплодия) и решились на ЭКО. Это мой 2 протокол, первый увы был не удачный(((не было типлатации. Сейчас я в крио. 30.04.26 была подсадка , сейчас 5дпп, сделала тестик и сижу высматриваю полосочку( 1 пятедновочка 4АА) и в

Жду малыша
11 неделя