7 лет

снова цистит!

Цистит это попадание бактерий из прямой кишки в мочевой канал. Т к у женщин это все находится рядом, то очень часто после половых актов случается из-за трения. Я очень долго мучалась пока мне врач не объяснил, что после ПА надо сходить в туалет пописать и соответственно пить больше воды, чтоб часто ходить в туалет и не давать засиживаться там никаким бактериям, которые, кстати от тесного белья типа стрингов могут туда попасть.
17.10.2017
А вам не помогает 5нок? Лекарство такое из травки. Мне помогал и не антибиотик все же
16.10.2017
я не знаю, что это такое. если бы не беременная была, то ограничилась бы клюквенным соком, но с ребенком боязно, что запущу - неделю пропью, пересдам анализ
16.10.2017
Спросите у врача, он знает 100%. это обычное лекарство против цистита. Просто оно легкое, не такое как антибиотик. У меня в юношестве осложнение после ангины в виде жесточайшего цистита было. Спасалась им. Тогда еще не было таких лекарств, когда пару таблеток выпил и цистит ушел. И вот сейчас когда забеременела, тоже цистит в самом начале пришел и я 5нок пила для облегчения. Помогало.
16.10.2017
Ну вообще да стринги)). Оттуда заносите туда.
16.10.2017
даже если они чистые? это мне целый вагон новых трусов надо покупать теперь... и привыкать
16.10.2017
Они двигаются все равно периодически туда -сюда и как понять чистые ? Я объяснила вам что флора попадает из опы туда, уже доказано это. Сама забыла про цистит бросив стринги/танго и пролечившившись. Никакой скорби ..))кружевная опа круче даже )).
17.10.2017
пинается в мочевой пузырь роды