15 лет

избил

Комментарий удален
13.08.2009
да умом-то понятно, что к пьяному нельзя лезть.  А эмоции, бродящие в течение многих часов, захлестывают и уже никакая логика не спасает.  И хорошо бы было вообще без пьянства, но пока это утопия, хотя он вроде понимает, что меры не знает, когда пьет, но перестать не перестанет.
19.03.2009
ужасно :((( держись! а он сам из благополучной семьи? обычно рукоприкладство с папы копируется... 
09.03.2009
нет, у них в семье не было такого, но родители развелись - отец ушел к другой.  Обычно как раз наоборот мальчик, увидевший, как папа бьет маму, всю жизнь старается таким не стать.
09.03.2009
Не понятно от чего это зависит, ...иногда идут по стопам отца,иногда категорически наоборот. Тоже самое,когда родители выпивают - дети иногда тоже начинают пить,а иногда отвращение вырабатывается...Неизвестно как развелись родители и что твой муж видел в детстве..может он видел как мама простила папе рукоприкладство. Откуда то берутся такие наклонности!  
09.03.2009
я думаю, берутся они из У-хромосома.  Во всех мужчинах заложена способность избить и унизить женщину (какие-то психологи объясняют это страхом перед способностью женщины носить и рожать детей), но, вероятно, у некоторых (или многих) хватает разума и выдержки (и то, и другое в пьяном состоянии улетучивается) не воплощать эту способность в жизнь.  А некоторым действительно попадаются терпеливые и молчаливые женщины, которые сносят все, поэтому никогда не узнают о том, на что способен их муж.
10.03.2009
ну незнаю... мою семью Бог миловал,от такой хромосомы. Хоть отец мой очень вспыльчивый и нахамить может и таз с огурцами перевернуть :)Но поднять руку на женщину это нечто за гранью...это как некоторые могут шею у курицы свернуть или корову освежевать - а кто то физически не может. Наверное это на генном уровне, но этого нужно опасаться - если один раз сделал, значит грани этой нет и обязательно сделает это во второй раз...А женщины в России очень терпеливые и любящие. Мой папа как то вступился за соседку,которую избивал муж. Скрутил этому мужу руки...и получил от "обиженной жены". Она разоралась что ее муженька любимого убивают. Такая у нас психология, любимым мужчинам все прощаем :( оттого российские женщины так и ценятся по всему миру. Нету в нас такого феминизма и желания защищать свои права. Заграницей сразу бегут в полицию, только замахнись. А у нас все спускается на тормозах :(  
10.03.2009
Слов просто нет...Я расплакалась...Главное найди кого-то,кто бы мог помочь в этой ситуации,чтобы ты была не одна.Очень страшно подумать,вдруг от с тобой или ребенком что-нибудь сделает,если ты поменяешь замки или просто выгонишь его из дома.Будь осторожна!!!Скажи соседям,что если услышат крики или еще что-нибудь чтобы вызывали милицию.Может тебе уехать куда-нибудь хоть до рождения малыша? 
08.03.2009
ой ёй ёй!!!! ты о чём это думаешь а???? не в каждом мужчине спрятан зверь!!!!! не глупи!!! твой малыш любит тебя и ждёт встречи с тобой!!! даже не смей так думать!!!!Бог всё видит..........у тебя есть родители?? они тебе могут помочь? не ты первая не ты последняя!!! справишься одна! гони ты этого нахлебника.......даже не хочу говорить о том,Что раз один раз поднял руку(да ещё так) то и потом будет.........ты пишешь живёте за твой счёт!!!! какой он помошник тебе??только наоборот......если всё таки отойдёшь и пустишь на самотёк - мой тебе совет - когда пьяный не пускай в дом! пусть спит под дверью............если будет буянить - вызывай милицию - там ему быстро объяснят что да как делать надо!!!!! а вообще подумай о себе и малыше - ни к чему вам здоровьем рисковать...........одно дело если бы он тебе просто пощёчину дал ну или там толкнул...........а он ....ой даже муражки по телу!! а ребёнок плакать будет по ночам он в подпитии и его в кроватке душить будет??? подумай крепко! 
07.03.2009
было тяжело принять решение, но всетаки я смогла с таким развестись...полностью с тобой согласна...это не жизнь с таким, а сплошной страх...как слышу такие истории - сердце сжимается
19.03.2009
правильно........и не жалеешь?! думаю - нет!!! :) с таким жить - обрекать себя и пупсика на опасность......зачем? жить в постоянном страхе.........как раз в таких семьях и случаются убийства на "бытовой почве".........бррррррр
19.03.2009
не жалею и не жалела ни одной секунды!
19.03.2009
съездила на узи - с плодом все нормально, тонус матки чуть повышен.  Пока была на узи, он установил дома новую раковину (то, что я давно просила), отпидорил всю ванную.  Сейчас безумно хочется спать, если я сейчас усну, в следующий раз мы увидимся только во вторник, т.к. завтра и послезавтра он работает.  А пускаться в очередные прения и пытаться уговорить его собрать вещи прямо сейчас нет сил.
07.03.2009
тоесть теперь можно так - придушил попинал - раковину установил и усё................а в след раз можно и посильнее придушить,но прийдётся раскашелиться на холодильник.............
07.03.2009
Комментарий удален
07.03.2009
я теперь уверена, что во всех мужчинах сидит эта агрессия.  Этот человек был последний, на кого можно было подумать, что он способен на такое.  Прощать я не намерена, буду просить уйти по-хорошему, надеюсь, мозги на это еще у него остались.
07.03.2009
Комментарий удален
07.03.2009
Сходила - с плодом все нормально, у матки тонус повышен.
07.03.2009
Обязательно надо сделать УЗИ. То, что он сделал - это зверство. Как бы женщина не провоцировала, руки распускать нельзя, а тем более на  беременную. В порыве ярости он не думал, что может убить беззащитного малыша. А если бы это случилось?ТТТ не приведи Господь. Гнать в шею, с милицией, писать заявление и т.д. А то, что он Вас с утра начал оскорблять и унижать, так это потому, что почувствовал над вами превосходство и что "прижал к ногтю". Помоги Вам Господи спастись от это урода. 
07.03.2009
Непростая задача - выкинуть этого урода... Слишком ему хорошо живется... Пусть с тобой и твоим пузожителем все будет хорошо... А этого козла игнорируй... А то хрен знает что еще этому в голову придет...
07.03.2009
Читаю, а у самой волосы дыбом встают от прочитанного... не дай, Бог, такое пережить, тем более когда в тебе малыш !!! Я бы ни минуты не раздумывала ! Ни в коем случае не прощай и не думай ,оставаться тебе с ним или нет ! Конечно - НЕТ !!! А родиться маленький - чего ждать от такого отца, если он уже сейчас посмел не только на тебя, но и на сына руку поднять ! А то что ты одна останешься ... если , Господь тебе дал этого ребёнка, то даст тебе возможность и себя и его прокормить ! И бегом на УЗИ - исключи возможные неприятности . Не дай, Бог, там что -то случилось , а последствия могут о себе дать знать только через пару дней. так что не тяни ! Удачи! Здоровья тебе и твоему малышу! Пусть у вас всё будет хорошо !
07.03.2009
Проснулся, сообщил, что я дура и должна думать о своем поведении, перестать дуться и нормально провести с ним выходной.  Я повторила свою просьбу расстаться, он опять начал махать руками (на другом конце комнаты), в результате ушел досыпать.  Вызывать милицию, чтобы его выгнать, не хочеся.  Он согласился со мной, что при таком положении вещей оставаться здесь ему нет возможности, но вещи собирать не стал.  Проснется снова, надеюсь, продвинемся в этом вопросе дальше - нажимать сейчас я боюсь.  Замки менять не придется - просто отберу ключи, дубликатов у него нет.  О том, чтобы его простить, речи быть не может!  Да он и не просит прощения, считает свою реакцию адекватной на "еблю мозгов".  А, еще рассказал, что нажирался не в кабаке, а на чьей-то квартире с братом, так что денег не тратил.  Ну, это же в корне меняет ситуацию!  Все!  Оправдан!  Посоветуйте, следует ли мне сходить на УЗИ, если ребенок шевелится, а болит, вроде, не матка, а желудок.
07.03.2009
Да! Да! И еще раз да! И меньший стресс может вызвать нежелательные последствия! СРОЧНО ПОКАЖИСЬ ВРАЧУ!
07.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вес результаты и выводы