15 лет

бедные мои глазки

Я тоже вчера ходила к очередному специалисту, так как мой гениколог не доверяет заключению предыдущего окулиста. Опять закапали капли, посмотрели глазное дно. Этот окулист с удивлением сказал, что дно розовенькое, сетчатка в норме, как у здорового человека. Разрешили рожать самой. Тоже еле до дома дошла, вся изревелась. Хорошо, что муж встретил.
03.06.2009
Поздравляю, очень рада за вас!  Мне вот пока не разрешили (см. мой пост от сегодняшнего дня), навязали лазерную коррекцию - придется делать.
03.06.2009
Сочувствую, после закапывания в глаза я на ощупь вышла на свет дневной...Народ наверно не понимал почему беременная плачет....так и ползла до близжайшего магазина с темными очками!
03.06.2009
я сегодня ревела по-настоящему, не от капель, а оттого, что так и не разрешили пока рожать самой, только после лазерной коррекции - я так устала от всего этого, еще и не жрала ничего весь день, с утра ходила кровь сдавать, не могу уже очереди все терпеть и поликлиники, так шла и ревела, забрела в ресторан с размазанной тушью и в слезах, странно, что меня не выгнали оттуда (хотя гостей не было, кроме меня).  Поела, успокоилась чуточку, но все равно настроение паршивое - сплошные разочарования.
03.06.2009
может оно к лучшему? по крайней мере с ребенком точно будет все в порядке.
03.06.2009
в смысле - после коррекци или после кесарево?  Кесарево для ребенка совсем не в порядке - кесарята больше в родах страдают и потом несколько отстают в развитии.  А коррекция радужки на ребенка никак не влияет.
03.06.2009
а просто к окулисту не судьба?
02.06.2009
так уже у троих была - все говорят, что вроде все нормально, но заключение писать не хотят - ответственности боятся.  Они меня в МОКБ и направили
02.06.2009
кошмар какой. мне сразу написали, ноу  меня миопия -5, постаили ограничение потужного - эпизио на два шва.
02.06.2009
финишная прямая лазерная коррекция - кто-нибудь делал перед родами?