Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Новосибирск

Иду сегодня на фгдс и колоноскопию в первые в жизни

Лучший ответ

Москва

Не переживайте все будет хорошо. Я только 8 числа прошла это все))) Тоже очень переживала и даже в последний момент хотела не идти, но всетаки переборола свой страх и пошла. По ощущением как будто ничего и не было, никакого дискомфорта не было. Я сначала подумала а мне вообще что-то делали)) Так что не переживайте! Идите смело!

0
11.05.2026
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Диана , спасибо Вам, подбодрили❤️
0
11.05.2026
Москва
Алиса, удачи Вам!
0
11.05.2026
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Диана , вы без седации делали?
0
11.05.2026
Москва
Екатерина, ну как прошла процедура?
0
12.05.2026
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Диана , без понятия)
0
12.05.2026
Москва
Екатерина, я подумала что вы вчера делали)))) вот и спросила как все прошло ))
0
12.05.2026
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Диана , все прошло отлично)
Уснула, проснулась)
0
12.05.2026
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

Девочки все прошло супер легко и мягко😊 горжусь собой😅

0
11.05.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Алиса, расскажите, пожалуйста. С седацией или нет?
0
11.05.2026
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Яна, да под наркозом, даже не поняла как уснула😅 и по ощущениям после пробуждения вообще ничего не чувствовала, что со мной делали😊
0
12.05.2026
Мама двоих (19 лет, 1 год) Смоленск

Мне трубку глотать пожизненно раз в год, я смеюсь,что уже как «здрасьте» это делаю, под наркозом только в этом году делала, вместе с вкс, и врач сказал,что много гемморагий, типа на фортранс желудок среагировал, все-таки лучше эти исследования делать по отдельности. А вкс у меня второй раз была-штанишки там забавные😂тут как настроишься-так и пройдет. Я в этот раз подружку с собой подтянула, лежали в палате и смеялись,что в 20 лет по клубам вместе ходили, а к сорока -на колоноскопию 😂

0
11.05.2026
Мама двоих (19 лет, 1 год) Смоленск
EV, кстати тоже гв завершала для исследования-лайтово прошло,нам 11 месяцев было
0
11.05.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я делала давно фгдс. Было нормально, не как писывают в интернете)

Вы будете делать с седацией? Наверное, в следующий раз я бы сделала с седацией, раз такая возможность в принципе есть.
0
11.05.2026
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Если не секрет где делали и сколько отдали. Тоже надо...

0
13.05.2026
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Марина, я делала в Гастроэксперте у Колобердина АА.
Я именно к нему хотела.

Делала под наркозом фгдс и колоноскопия 19 000т.р

Всякие биопсии, хелик, полипы если есть в процессе процедур идут допом к цене

0
13.05.2026
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск
Алиса, оооо. Коасс, спасибо про информацию. Тем более эта клиника рядом
0
14.05.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Фиброколоноскопию делала под наркозом. Все отлично, никаких неприятных ощущений после пробуждения. А вот фгдс...в сознании. Это было одно из самых "запоминающихся" исследований в моей жизни. Здорово, что можно пройти эти процедуры за раз под одним наркозом.

0
11.05.2026
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Ольга, конечно это хорошо, что так возможно, иначе я бы еще тянула время
0
11.05.2026
Мама двоих (4 года, 12 лет) Липецк

Я все делала без наркоза, фгдс пугает,но можно терпеть если не забывать дышать носом, а вот после колоноскопии я даже дышать не могла,только поверхностно. Потребовалась помощь.

0
11.05.2026
Завершение гв Ну что же Хеликабактер обнаружен

Похожие записи