Первый раз записалась на ноябрь 2024года, но у жизни другие планы на нас, при сдачи анализов, чтобы провести эти процедуры под наркозом, выяснилось, что я беременна❤️ счастью не было предела, но сейчас не об этом)
Дочери уже 9 месяцев, гв только на ночной сон осталось, решилась еще раз записаться, так как жалобы есть, они никуда не делись и вот этот день настал🫠
Жутко волнуюсь, и переживаю😬
Чистку организма провела лекарством Эзиклен, реально легко его пить нежели фортранс или лавокол😵💫
Не переживайте все будет хорошо. Я только 8 числа прошла это все))) Тоже очень переживала и даже в последний момент хотела не идти, но всетаки переборола свой страх и пошла. По ощущением как будто ничего и не было, никакого дискомфорта не было. Я сначала подумала а мне вообще что-то делали)) Так что не переживайте! Идите смело!