ольга Мама мальчика (2 года) Москва ORBY куртка и штанишки 86 размер на холодную осень 1300 рублей!!!!!!! продан!!!!!!! куртка в идеальном состоянии Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама мальчика (15 лет) Москва Ольга подскажите до какой температуры можно носить? Какое состояние у комплекта? Хотели бы забрать. 0 08.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва комплект на холодную осень, но вот сегодня поняла что сыну штанишки как раз. А состояние куртки почти новое одели 5 раз и постирали. Одну курточку отдам за 900 рублей. 0 09.09.2011 Ответить Наталья Мама мальчика (15 лет) Москва Как жалко но все равно заберу курточку. Где и когда? 0 09.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва а где вы живете???? 0 09.09.2011 Ответить Наталья Мама мальчика (15 лет) Москва Каховская, нахимовский пр-т 0 09.09.2011 Ответить Наталья Мама мальчика (15 лет) Москва Комментарий удален 0 11.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва Ой как здорово!!!!! Я рада что Вам понравилось!!!! Малыш Ваш чудесный, надеюсь тоже доволен!!!!! 0 11.09.2011 Ответить Наталья Мама мальчика (15 лет) Москва И он и я очень доволна. Спасибо, что отдали нам полный комплект. 0 11.09.2011 Ответить елена Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород очень жаль, я бы вам прямо сейчас денежки отправла 0 04.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва а вдруг вам вещи не подойдут??? что потом делать будем??? 0 04.09.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва а где живете 0 04.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва в москве 0 04.09.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва Я поняла,я имею ввиду где забирать 0 04.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва на дмитрия донского, или китай город 0 04.09.2011 Ответить елена Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород а размер? 0 04.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва 86 0 04.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва осень 0 04.09.2011 Ответить елена Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород Комментарий удален 0 04.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва нет тогда не получитсяизвините 0 04.09.2011 Ответить елена Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород а почтой высылаете? 0 04.09.2011 Ответить ольга Мама мальчика (16 лет) Москва вы не в москве???? 0 04.09.2011 Ответить елена Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород может надумаете? 0 06.09.2011 Ответить елена Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород он осень или зима? 0 04.09.2011 Ответить МОЕ СЧАСТЬЕ!!!! ZIP-ZAP 56 см одели один раз!!!!!! 700РУБЛЕЙ Похожие записи Штанишки на холодную осень/весну?? Куртка на холодную осень/весну ПРОДАЛА! Продам демисезонную куртку 3 в 1 ILM 46 размера Orby Boom осень-весна Продана! Куртка Биатриче, 44 размер. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027