Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ORBY куртка и штанишки 86 размер на холодную осень 1300 рублей!!!!!!! продан!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Ольга подскажите до какой температуры можно носить? Какое состояние у комплекта? Хотели бы забрать.
0
08.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
комплект на холодную осень, но вот сегодня поняла что сыну штанишки как раз. А состояние куртки почти новое одели 5 раз и постирали. Одну курточку отдам за 900 рублей.
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как жалко но все равно заберу курточку. Где и когда?
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а где вы живете????
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Каховская, нахимовский пр-т
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой как здорово!!!!! Я рада что Вам понравилось!!!! Малыш Ваш чудесный, надеюсь тоже доволен!!!!!
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
И он и я очень доволна. Спасибо, что отдали нам полный комплект.
0
11.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
очень жаль, я бы вам прямо сейчас денежки отправла
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а вдруг вам вещи не подойдут??? что потом делать будем???
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
а где живете
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
в москве
0
04.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Я поняла,я имею ввиду где забирать image
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
на дмитрия донского, или китай город
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
а размер?
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
86 
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
осень
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
нет тогда не получится
извините
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
а почтой высылаете?
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
вы не в москве????
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
может надумаете?
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород
он осень или зима?
0
04.09.2011
МОЕ СЧАСТЬЕ!!!! ZIP-ZAP 56 см одели один раз!!!!!! 700РУБЛЕЙ

Похожие записи