Быстро время летит и в тоже время очень медленно. Начали покупать вещички для ребенка... К гинетику съездить никак не могу, Г - ругается... хотя по показаниям двойки - везде низкий риск... хз... что она ругается...
Вес так и не набираю. Г. говорит - может ты ешь плохо? Ага, плохо...как же! я ем номано так...
Гемоглобинчик 117. Давление иногда низкое. Говорит - ешь шоколад, когда давление низкое. да как же я его есть то буду - если уменя отвращение к шоколаду и к кофе???
Были на узи еделю назад... малыш лег спиной и не показал нам кто он... Лишь бы только был он здоров!
А так Б протекает спокойно...