Мама мальчика (5 месяцев)
Хелп! БебиБорн не хочет какать!
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
господи!)))Сижу растроенная,спасибо отвлекли и подняли настроение!
0
20.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
я сам до слез ржал))))) Классная тема)))
А что так росстроена то?
Коля
0
20.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Я написала целый пост почитай,а то долго писать.А я и не думала что здесь бывают мужчины?!Приятно что вам интересны наши проблемы))))))))))
0
20.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ух ты....вторая прививка.....(((
Ну а сейчас как? Врачам говорила? А какие делала прививки? Я писал как то про нашу первую прививку. Если интересно. почитай.
Я сейчас улетаю в субботу и как прилечу, (дай Бог вулкан меня домой вернет, а то как и все буду в Париже куковать) то тоже будем делать вторую прививку. Первую то перенесли отлично.....Дай Бог и вторую так же.
Желаю.что бы поскорее поправились. а точнее оправились от нее.
П.С. Дневник уже год веду с Олькой)))) Тут реально здорово, не понимаю, почему парней мало тут) Уж точно не скучно)
0
20.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
знаем знаем такую темку))) на днях угарали с нее)))
0
20.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Мы буквально вчера с мужем ржали(по другому не скажешь) над этой темой!


0
20.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
пысы: ты так радуешься, а вдруг ,у вас дочь следующая!
0
20.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
круто то,да) но я еще помимо этого в другие 4 страны еду потом) и в каждом могу из-за вулкана остаться)))) конечно лучше застрять в парижееееееееееееее))) а в польше хочу мигелю купить коляску)
0
20.04.2010
Ответить
