Войти

Пожалуйста...

Знаешь Коль...я лично для себя поняла давно как бы я не хотела не получается)))

А вообще это жить в гармонии и конечно понимать своё внутреннее Я..что хочешь в данный момент и не заниматься самоедством)))

0
16.03.2011
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
по Фрейду помнишь, есть "Я" и "сверх Я", Я - это ты сам, что ты делаешь, а сверх Я - это твое сознание. так вот жить в ладу с сомим собой, это дружить тебе с твоим сверх Я, с твоим сознанием. Когда ты что то делаешь ты спокоен и уверен что ты это делаешь правильно и это нужно.
0
15.03.2011
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
хм...ну и мыслишки у тебя))))
это значит в гармонии! то есть твои потребности удовлетворены морально и материально и тебе так хорошо..ты себя уважаешь и ценищь и гордишься собой..и никакой мерзкий червячок тебя не точит, что ты неудачник и лох по жизни
0
15.03.2011
Виктория
Гри, 16 лет 8 месяцевМакс, 10 лет 3 месяца Москва
Для меня это гармония и душевное спокойствие! Понимать что я всё делаю правильно! (не всегда получается конечно).
0
15.03.2011
Мне кажется, что это сложно... И получается жить в ладу самим с собой, далеко не у всех, ведь это и есть самое главное.
0
15.03.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 11 месяцев Москва
лично для меня это означает, что мои поступки не вызывают у меня отвращения и чувства стыда. Стараюсь жить, чтобы не сожалеть о прошлом)))
0
15.03.2011
Kimio
Александра, 17 лет 5 месяцев Москва
о!  я точно нет! мне всё время во мне что-то не нравится.что-то мне не комфортненько
0
16.03.2011
это значит-  чувствовать умиротворение.... и.... быть с чистой совестью)
0
15.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 2 месяца Москва
Иногда мне кажется что я явно не в ладу)))
0
15.03.2011
Грустный пост... А если это любовь...?

Похожие записи