Олечка Мама двоих (9 лет, 1 год) Орджоникидзе первый снег мы гулять ходили по снежку-сначала смотрел внимательно,потом попытался взять в руки.завалился на пол и понравилось сидеть в снегу.еле подняла под предлогом пойти посмотреть кошку.в итоге бедный кот убежал на край географии Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таля Мама четырех (от 17 лет до 32 года) Новомосковск Везет вам!У вас снежок,а мы так и не дождались! 0 04.12.2010 Ответить Олечка Мама двоих (25 лет, 16 лет) Орджоникидзе не долго музыка играла.все растаяло такая слякоть!!! 0 05.12.2010 Ответить как закрепить? Похожие записи Первый снег и первые гуляки по снегу! Муми тролль и первый снег. Погуляли по первому снегу! Первый снег! У кого уже побывал?) В ожидании первого снега... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027